Мелкие кальцинаты в легком — вопрос №2700871
Добрый день, в августе почувствовала слабость, нащупала в паху лимфоузлы, но в общем понервничала по этому поводу и стала подниматься температура с обеда и до 7 вечера 37.2, гипервентиляция, комок в горле, внутри трясет, потом сама падает и ко сну и утром норма, сплю хорошо. Прошла полное обследования, была у многих специалистов. Анализы крови на все что можно, узи органов, кт всего организма, анализы как у космонавта, сое 8 и с реактивный 0.03 , остальные все показатели тоже в пределах. Врачи ставят тревожное расстройство и прописывают антидепрессанты, однако никто не может объяснить откуда жидкость(по узи она вроде уходит было 20 и 50 мл стало 7 и 10мл) пульмонолог говорит жидкость вариант нормы. Откуда кальцинаты, 3,5 года назад сильно переболела ковидом, но тогда кт не делали кто на домашнем лечении, флюру проходила ежегодно. Психиатр предполложил что я могла встретится туберкулезом, теперь я переживаю по этому поводу что моя температура это не термоневроз а туберкулез, врачи смеются, но что в делать подскажите?
Возраст: 37
Хронические болезни: Аденомиоз, фиброаденома грудиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!