Беременность, 5 недель, простуда — вопрос №2644462
Здравствуйте!
Беременна, 5-6недель. Побаливает горло и по утрам легкая залолженность носа. Дома болел сын, у него и температура была и кашель есть. Боюсь от него заразилась.
Переживаю за плод, знаю, что в первом триместре лучше не болеть. Насколько опасна простуда на моём сроке? На УЗИ ходила, плодное яйцо в мате.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!