Больно ходить,когда тужусь в туалете,тоже больно,не большая шишечка около заднего прохода,что делать

Больно ходить,когда тужусь в туалете,тоже больно,не большая шишечка около заднего прохода,что делать?когда нагинаюсь,ощущения не приятные.........................................................................................

Здравствуйте, приложите фото