Болит в подмышке — вопрос №2864793
Добрый день! Летом 24 года появилась болезненность молочных желез после овуляции. Особенно справа подмышкой. Спустя четыре месяца ощущения прошли, затем опять начались в декабре 24 года. В середине цикла неприятные ощущением в подмышке и груди появляются, а затем исчезают после окончания месячных. УЗИ молочных желез и лимфоузлов летом делала, патологий не выявлено. Стоит ли тревожиться? Что это может быть или такая болезненность есть вариант нормы?
Возраст: 30
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Чтобы понять причину рекомендуется выполнить два анализа крови на гормоны:
1. пролактин на 3-4 день МЦ
2. прогестерон на 20-22 день МЦ
Далее возможно назначить лекарственную коррекцию