Почему долго мажут месячные
была задержка месячных 5 дней,месячные пошли шли 4 дня,сейчас уже10день мажут все,есть небольшая боль в правом придатке...есть небольшая боль при сексе,сидела до.этого на диете за 2 мес похудела на 11кг
Здравствуйте! На фоне резкого похудения возможны гормональные нарушения, с этим может быть связано нарушение менструального цикла. Также может быть киста яичника, которая и выдывает болевые ощущения. На первом этапе нужно сдать кровь на ХГЧ (если живете половой жизнью при задержке всегда нужно исключать беременность), сделать УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога.