Лактостаз на смешанном вскармливании — вопрос №2870289
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, на смешанном с 1 месяца ввиду недостатка молока. На данный момент грудью кормлю 2 раза за ночь и днём сцеживаюсь 1 раз на полную порцию 160-180 мл, в остальное время смесь НАН. Далее опять коплю молоко на ночь.
Грудное потихоньку решила заканчивать в ближайшее время, в идеале хочу чтобы молоко само ушло к 5 месяцам. Но случился локальный лактостаз ( узи прикрепляю). Подскажите пожалуйста как его устранить? А также как грамотно без последствий закончить гв, без таблеток?
Возраст: 29
Хронические болезни: Аит, гипотериоз, витилигоНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!