Камень в желчном пузыре. Органосохраняющая операция — вопрос №2892742
Здравствуйте. Уже почти 10 лет как выявлен камень в желчном. Особо не беспокоит, редко если жирного переем может наблюдаться тошнота и тяжесть небольшая, снимается ношпой и мезимом. Наблюдать/удалять? Возможно ли удалить камень с сохранением органа?
Прикладываю узи в динамике и основные анализы, сдавала 2 месяца назад
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!