Состояние здоровья — вопрос №2894950
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне 29 лет, у меня на протяжении двух трёх лет повышенное газообразование и неврозы, назначались антидепрессанты, пароксетин, пила по 1/4 таблетки симптомы уходили словно ничего не беспокоило, появлялось побольше энергии и тд. Но как только увеличила дозу до 1/2 таблетки стало дико плохо и я отказалась от дальнейшего приминения препарата. Сдавала КА программу, на которой врач сказала что всё хорошо, сдавала примерно летом 2024 года, только не переваренную пищу нашли, и сообщили мне о том , что желчь плохо отходит, надо будет пропись пробиотики и желчегонное, я частично пропила, стало легче. Сейчас беспокоит газообразование по любому поводу, и днём и среди ночи, и на голодный и на сытый желудок, болит внизу справа илиьсправа в боку от пупка, сегодня утром появился кал зелёного цвета, на днях зелень не употреблялась, ела наоборот борщ! Что со мной, кальпротектин сдавала, воспаления нет, невроз и нервное состояние повышенное, неужели это от нервов, может на глисты сдать, или сибр? Проходила в начале 2024 года ФГДС выявили поверхностный гастрит .
Может ли начаться зеленый стул и повышенное газообразование если я вчера ела безе днём в разноцветными красителями, жёлтого, синего, розового цветов? Очень напугана таким цветом кала, переживаю
Возраст: 29
Хронические болезни: Поверхностный гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!