На много ли повышен креатинина — вопрос №2906568
В декабре был сбой сердечного ритма и я почувствовала, как остановилось сердце на 4-5 сек. Пошла сдавать анализы и медсестра говорит повышен креатинин, он у меня сейчас 113 при норме 97. Повышен холестерин 5,70 при норме 5,50 Прилагаю фото анализов . Сейчас собираюсь на узи почек . На много ли повышен креатинин, мясо много не ем. Физ нагрузки не особо . Отечность на лице появилась в январе. Сегодя появилась такая отечность под глазами и краснота
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!