Консультация уролога /

Андрофлор. Начинаю новые отношения, что пропить чтобы партнерша больше не реагировала на мою флору? — вопрос №2920584

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! По анализам у партнерши был бак вагиноз, увеличились условно-патогенные бактерии после нашего первого ПА. У нее со мной был первый раз. После этого у нее обнаружили условно-патогенные бактерии обнаружили, а именно гарнереллу. Половых инфекций у нас нет. Гинеколог ей сказала, что это реакция на флору партнера назначила: метронидазол 500 по 1т. 2р вдень, вагилак проледи, свечи гайномакс и залаин крем. И обязательно обследование полового партнера! Партнерша пролечилась, у нее все нормально по анализам.
У меня вопрос: я обследовался, что мне пропить, чтобы не было больше реакции на мою флору у партнерши, так как хочу начать с ней отношения?
Прикрепляю свои анализы и заключение: Днк патогенных микроорганизмов не выявлена. Candida spp. ниже порогового значения. Структура бактериального микробиома не соответствует норме: присутствуют условно-патогенные микроорганизмы, преобладают условно-патогенные микроорганизмы, ассоциированных с бактериальным вагинозом.

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Александр.
В такой ситуации можно порекомендовать принимать ТРИХОПОЛ 250 мг 3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.
У партнёрши было нарушение собственной микрофлоры. Спокойно вступайте в отношения. Только ещё рекомендуется сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. У вас жалобы есть? Мазок из уретры микроскопия сдавали?
По Андрофлор ничего тревожного у вас нет, лечить нечего!!! Мы не стерильны.
Принятый ответ
Уролог
Доброе утро, если уж гинеколог порекомендовала " пропить препарат по контакту", с учетом анализов половой партнерши то уж лучше не метронидазол (трихопол), а орнидазол по 500 мг х 2 раза в день 5 ! дней. И сроки меньше и кратность реже и от него
нет чувства тошноты (дурноты ) как от трихопола.