Выявлен вирус Эпштейна-барр к ядерному аг — вопрос №2925345
Здравствуйте. У Дочери, 16 лет, с сентября держится температура 37,2-37,7, частые боли в горле, головные боли. Был выявлен вирус Эпштейна-барр к ядерному аг, показатели 18,3 (п/кол). Опасно ли это? И может ли эти показатели давать такую картину?
Возраст: 16
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!