Может ли быть миелома? — вопрос №2935582
Доброе утро!
У меня с октября начала болеть поясница и иногда боль отдаёт в ноги.
Тянет обычно в районе почки правой и снизу болит в области поясницы.
По рекомендации гастроэнтеролог делала КТ брюшной полости с контрастом - искала причину боли в животе, так же летом проводили колоно и гастро. Там все нормально.
Есть анализ креатинина и мочевины от 16.10.24.
1)Скажите пожалуйста, на Кт брюшной полости видно было бы миелому? Указано что деструкции костей нет.
Так же уролог сказал что камни в почках не могут давать боль в спину.ф
2)Анализы кретинина и мочевины нужно сейчас пересдавать?
3)Ещё гастроэнтеролог назначил 1 капельницу железа. Можете посмотреть что с дефицитом? Какая может быть причина? И нужна ли капельница?
Возраст: 30
Хронические болезни: СркНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!