Посев из глотки и анализы, хрипы — вопрос №2988450
Добрый день! Ребенку 2,2 года. С мая того года после бронхита периодический кашель и хрипы. Хрипы отлично купируются или зиртеком 5 капель, или метиленовым синем, симптомы пропадают после его местного использования мажу рот ребенку, но потом через 3-5 дней опять возвращаются. Аллергия не подтверждена на еду. И симптоматика никак не связана с сезоном времени года. И так же не думаю что как то с пылью и клещами связано. Вопрос каким бактериофагом можно пролечить стафилококк золотистый? И что это за другие организмы обнаружены опасны ли? У ребенка сейчас режется дальний маляр зуб, капризный но температуры нет
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!