Свист и хрип при дыхании

Свист и хрип по утрам и вечерам, почти месяц это все. Температуры нет, и появилась аллергия чихаю по 20 раз и все течёт из носа. От аллергии начал пить, все прошло, а свист остался, как будто пузырики

Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом20каель+ 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней, начните Монтелар 10 мг вечером 1 месяц.