Прямой лордоз шейного отдела — вопрос №2991214
Здравствуйте! Обратилась к неврологу с такими жалобами: отекли ночью кисти рук и покалывают. Утром стало чуть лучше левой руке, но правая стала покалывать сильнее, будто неметь то выше, то ниже локтя. Мурашки появились.Постоянное чувство тревоги и трудно дышать будто. Состояния как при начале панической атаки(они давно были у меня) плюс к этому болит часто голова, апатия и усталость, как будто быстро устают и болят глаза. При этом я сейчас в декрете, ребенку через три дня год и весь этот год я ни одной ночи полноценно не спала.
Невролог отправила на мрт головы и шеи. У меня миндалины мозжечка немного ниже положенного, но в целом как я понимаю это норма. Проблема в шее, у меня прямой лордоз шейного отдела и как мне объяснила врач, из-за этого все мои проблемы..
Сейчас из лечения, мне назначили только правильную позу для сна и подушку.
И медикаменты:
уколы B1 и B12, через день, плюс уколы амелотекс вместе с B12, мазь вальтарен и таблетки магнерот 500.
Всё это начну принимать, как только завершу ГВ(работаю над этим)
Так-же невролог запретила мне занятия спортом, так как нельзя напрягаться.
Вопрос: действительно ли нужно исключить спорт? Правильное ли назначение? И можно ли подключить какие-то массажи может?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!