Расшифровка анализов — вопрос №3005796
В детстве была железодефицитная анемия, поэтому несколько раз курсами назначали препараты железа. Однако сейчас сказали, что анемии нет.
1 вопрос. Точно ли принимать железо не нужно? Бывают головокружения и слабость, я считала что это из-за недостатка железа.
2 вопрос. Что влияет на всасываемость кальция? В неделю выпиваю 1-2 литра молока и 300-500 граммов 5% творога, никогда бы не заподозрила дефицит кальция у себя. Стоит ли его принимать или проблема может быть в другом?
Возраст: 24
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!