Что делать?
Здравствуйте меня очень долго даже не могу сказать насколько беспокоит состояние оторванности от самого себя будто стена между мной и миром как будто это было с детства я прочитал это состояние дереализация и оно проходит довольно быстро но у меня длится уже более нескольких лет хочу спросить как вылечить или со временем пройдет
Нет
12 лет
Здравствуйте! Рекомендую поработать с психотерапевтом, если есть возможность. Также можно пробовать подключать препараты
Возможность будет мы примерно через пару дней будет заниматься с психотерапевтом но подключать препараты я бы не хотел
Да, тогда попробуйте работу с психотерапевтом.
Это обычно лучше помогает