Евгений Олегович, здравствуйте!
1. Голова не болит совсем, даже во время самих приступов
2. Значительное снижение слуха происходит только во время приступов. Это происходит так: постоянный шум, внеприступный, имеет характер ультразвука около 13кГц, но при этом без снижения слуха, он просто накладывается, особенно в тишине. Когда происходит приступ, этот ультразвук начинает будто "давить" и исчезать полностью, вместе со слухом, наступает общая глухота на левое ухо, а я в это время очень сильно теряюсь в пространстве, начинаю падать. Потом эта глухота сопровождается плавным восстановлением слуха, но с нарастанием довольно громкого шипения, и локализирующимся будто сразу за ухом. После чего это шипение плавно переходит в тот самый ультразвук, что на постоянной основе у меня
3. Только во время приступов, значительные. Но вне них хожу ровно и координация в порядке, небольшие трудности составляет, например, подъем по лестнице в подъездах, после каждого поворота становится дурно и немного "заносит". Это хроническое "опьянение, дурнота" в голове на протяжении всех двух лет, возникшее после самого первого приступа.
4. Не замечал ничего подобного, есть разве что привычка пережевывать пищу одной стороной, левой, на протяжении долгих лет. Также при напряжении всей челюсти ультразвук в левом ухе немного усиливается, но не более того. А если подпереть подбородок снизу кулаком и головой давить вниз на него, как бы "кивая", но ультразвук также усиливается, а как перестаю - легкое шипение, сродни вышеописанному, но тише, чем при приступе.
Постарался как можно подробнее ответить, много нюансов, не знаю что может быть важно, а что лишнее. Спасибо, что обратили внимание!