Бессоница, ощущение что душно, жарко, неудобно, кратковременные и поверхностный сон, постоянное чувство тревоги, млеют, отекают и ноют руки и ноги, слабость в костях, — вопрос №3025789
Здравствуйте, меня зовут Катя, 29 лет, 2 степень ожирения, АИТ щитовидной железы. Проблема вот какая: У меня уже недели 2 бессоница, а точнее проблемы с засыпанием. Началось все с февраля с конца февраля, когда мой сын заболел ветрянкой и гриппом Б одновременно, переносил болезнь очень тяжело, с высокой температуры 39,9 и даже в начале марта были судороги. Тогда я по ночам начала плохо спать. Потому что надо было следить за самочувствием сына, за его температурой . Потом критически тяжёлые дни прошли и я начала замечать что мне не хочется спать, сколько бы времени не было на часах, очень трудно и долго уснуть, сон очень поверхностный, как будто и не сплю вовсе, я все слышу, чувствую как крутится сын, бегает кошка и т.д , мне ночами постоянно жарко, душно, то хочется в туалет, то пить, неудобно (сплю ещё с сыном, он любит ложиться на всю кровать, неудобная подушка и т.д ) к этому всему добавилось: тяжесть в руках и ногах, чувство отека и распирания, ноющая боль то в руках то в ногах, слабые кисти, ручку даже держать трудно иногда, постоянное чувство тревоги что сыну снова может стать плохо и то что я заболела, со мной что-то не так.
Помогите пожалуйста что это такое ?
Возраст: 29
Хронические болезни: Аутоимунный тереодит щитовидной железы, ожирение 2 степени,хронический панкреатит, мастопатия, синдром раздраженного кишечникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!