Увеличены подчелюстные лимфоузлы, и небные миндалины. — вопрос №3041973
Добрый день. Подскажите пожалуйста уже около 2 месяцев увеличены подчелюстные лимфоузлы, и чувство не сильной боли справа в шее. Лор прописал Амоксиклав, я пропил не помогло. ВИЧ, сифилис анализ все отрицательно. Другой лор уже платный ставит тонзилит, ларингит и прописал объемное лечение. Но оно то же особо не помогает. Не сильная боль все также сохраняется. На УЗИ правый подчелюстной лимфоузел был увеличен до 17мм, левый до 13 мм. На МРТ показало увеличение подчелюстных лимфоузлов до 13 мм. Прошу ознакомиться с результатами МРТ, и подскажите пожалуйста есть-ли у меня признаки лимфомы или рака небных миндалин? Стоит-,ли делать биопсию лимфоузлов и миндалин? хотя не один специалист не направляет на биопсию. Также в 23 году правый подчелюстной лимфоузел был увеличен до 12 мм.
Возраст: 33
Хронические болезни: Гипертония, холецистит, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!