Зуд жжение покраснение крайне плоти около уздечки
Доброго времени суток! Три дня назад начался зуд пениса до сегодня обнаружил отек крайней плоти! в связи не с кем не вступал! Дрочил и при этом появилось жжение но не в том месте просто помыл и оставил в покое так же до этого была боль на слизистой ворту На данный момент при мытье и оголоение жжет и покраснение около уздечки бесцветные выделения похожи на смазку Нахожусь на СВО в подвале по этому нужна срочная помощь
Леонид, добрый день!
Сможете прикрепить фото состояния?
Александр Сергеевич, фото прекрепил
Леонид, добрый день!
По фото клиническая картина может быть при кандидозе (молочнице)
Баланопостит может быть вызван различными причинами: нарушением микрофлоры Вашей или партнера, заболеваниями внутренних органов, особенностями гигиены (избыточная или недостаточная).
При таком диагнозе рекомендуют:
по возможности:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин
по лечению:
- Таб.Флуконазол 150 мг внутрь однократно
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 2 недели
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели (сразу после)
- половой покой на время лечения (исключить секс и мастурбацию)
Александр Сергеевич, возможности нет говорю же нахожусь в подвале! На данный момент чем можно полечить?
Леонид, прекрасно это понимаю, поэтому и написал лечение
А обследованием займетесь (при необходимости) когда будет возможность
Принятый ответ
Если вообще нет лекарств - достаточно промывать постоянно водой и стараться "держать" головку в сухости
Здравствуйте!
По фото и анамнезу можно предположить постит, воспаление крайней плоти, скорее всего судя по трещинам кандидозного характера.
Причина- нарушение гигиенических условий, проблемы в пищеварения, стрессы итд.
Сейчас можно использовать мазь бетадин 2р в день 5- 7 дней.
Обладает противомикробным и противогрибковым действием
Наталья Петровна, мази нет есть какая то альтернатива?
Здравствуйте, Леонид
Это внешне - потертость и развитие баланопостита
Использовать во время мастурбации смазку
Может быть рекомендовано
Наружно: бепантен плюс мазь 2 раза в день 14-20 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Виктория Николаевна, нет возможности и этих припоратов
А какие есть возможности?
Что есть из препаратов?
Ничего если не
Соблюдайте гигиену и по возможности держите открытым
Исключит мастурбацию до полного выздоровления