Кошка не дает дотронуться до позвоночника. Мяукает. — вопрос №3056547
Здравствуйте. Кошка вислоухая 9лет.стерилизованная. в 24 году на рентгене показало Множественные остеофитозы позвонков.Врач сделал 1укол дексафорта. Пару недель назад у нее воспалились параанальная железа , самоочистился абцесс.Лечение не потребовалось. Год назад тоже они воспалялись. Кололи антибиотики. Врач посоветовала купить лазерную указку гонять кошку , пару дней я ее гоняла. А теперь сегодня она весь день плачет, вялая не дает дотронуться до позвоночника . и гладиться. Стала ели ходить.Повезла в ветклинику на рентген ,. Врач почему то расковырял ее все параанальные железы до крови и по-моему анальное отверстия
когда высовывал градусник , то он был в крови. хотя они не были воспалены.убедившись в этом,повел на рентген. Сказал переломов нет)) после рентгена кошка вообще стала волочь задние лапы , потому что на рентгене ее крутили вертели. Я попросила что то сделать , кошка же ходила сама .вкололи Дексалека0.25. У кошки аппетит есть , в туалет по большому утром ходила. Еще не писала. Сейчас дома она ходит тихо , но ходит , не много ее качает и чуть нарушена кардинация , когда садиться на попу , немного лапы разъезжаются. как вы думаете что с кошкой??? Люди добрые помогите. Прикладываю рентген позвоночника. Теперь ещё инредиваю за не попу.
Возраст: 9
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!