Обморок, инсульт или что? Страшно — вопрос №3066840
Ночью встал в туалет, закружилась голова, в глазах потемнело и появилось будто жужжание в ушах. Голову как-будто бросило в жар, как только лег, тут же как будто в холод, но только голову. Очень испугался. Положил капотен под язык, после которого как-будто ожог под языком, ранее не было такого, после него, уснул. Проснулся в норме. Постоянно повышенным АД не страдаю. Последние дня три после обеда чуть тянет или болит слева в области затылка. Что это может быть?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!