Вернуться к медикаментам или бороться самой? — вопрос №3110544
Девушка, 23 года.
С июля 2024 года мучают панические атаки, тошнота. Принимала фенибут по рецепту от терапевта, после синдромы отмены стало хуже. (Я была вообще не в курсе, что такое случится)
В ноябре-декабре посещаю психотерапевта, выписывает атаракс и вальдоксан, потому что нарушился сон. Пила атаракс 2 месяца. Действий особо не увидела. Начала как то при помощи близких выходить из этого состояния. Училась заново жить, устроилась на работу, но тошнота до сих пор осталась , которая мучает сильно и жить спокойно не дает. Сейчас панические атаки начали заново появляться и накрывают не на шутку. От таблеток я отказалась,не пью их уже несколько месяцев. Хотелось бы узнать, какие все таки мне таблетки подойдут, потому что так же в ноябре нашли проблему с почками, это камни и нефроптоз, так же принимаю таблетки от мочекаменной болезни, плюсом давление падает от некоторых таблеток. К специалистам обращаться буду,но чуть позже из-за финансов,но со стороны тоже хотелось бы узнать мнение, буду очень благодарна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!