Тревожное расстройство, страх причинить себе вред, беременность — вопрос №3120852
В общем мучаюсь от навязчивых мыслей, мне очень страшно что-то с собой сделать, в голове страшные картинки как беру нож и что-то с собой делаю и т.д, в голове всегда исход худшего,взять ударить себя по животу и прочий бред. обратилась к психотерапевту назначил золофт, без прикрытия, ещё не принимаю, боюсь, сказал могут усилиться суицидальные мысли, я как это услышала мой мозг опять начал крутить рулетку, опять эти страшные картины перед глазами, я иногда не могу понять истинное это желание или навязчивое, но понимаю, что больше навязчивое, я боюсь депрессии, боюсь смерти, что не встану с кровати, началась апатия на этом фоне, зажимает голову, виски, поможет ли ад, я уже во всем сомневаюсь, так хочется жить нормальной жизнью, я уже устала , и от ад результат не быстрый, выдержу ли я, что со мной будет
Возраст: 21
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!