Лактазная недостаточность или что? — вопрос №3124771
Добрый вечер . Моему ребенку месяц и 5 дней , с недели жизни ребенок очень капризный , часто и много плачет , во время бодрствования практически всегда . Часто поджимает ноги; нервничает , иногда и вовсе орет . Живот бурлит , пенистый стул , иногда и со слизью . Набор в массе хороший . Думали на ЛН. Но углеводы 0. Почему тогда стул пенистый и со слизью ? По копрограмме положительный белок , PH-7 . Что это может быть? По НСГ у ребенка умеренное расширение левого желудочка (5мм) и переднего рога . Может ли это её беспокоить?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!