Повторный подьем температуры — вопрос №3127479
Ребенок 3 года, только пошел в садик и в прошлую субботу к вечеру поднялась температура до 38,5. Дали нурофен на ночь и под утро, на следующий день температура спала до 37,3 и после вроде дело шло на поправку, остались кашель и сопли, температуру не измеряли. И вот вчера в субботу (через неделю), опять к вечеру поднялась температура до 38,5. Ездили в приемный покой детской больницы - дежурный врач послушал - написали проводные хрипы и трахеит. Сдали кровь на анализ. Сегодня к вечеру опять температура высокая 38-39, дали нурофен. Уже не знаем, что делать, это какой-то новый вирус или такое течение орви? По анализам вроде не похоже на воспаление или как?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!