Аденомиоз кровотечение длительное — вопрос №3132808
Доброе утро
У меня нестабильный цикл из за аденомиоза.
Начало мазать/что то похожее на месячные слабые были неделю с 26.03 по 30.03
С 2.04 возобновились но активные с большим объемом крови.
8.04 пришла на прием к врачу на УЗИ, подтвердили аденомиоз, кист нет, выписали транескам 1т 3 раза в день. Сразу уменьшился объем выделения крови, на 4-5 день стало совсем немного мазать и коричневые.
Попала на прием к врачу как раз как прекратила принимать тпанескам, сказала что придти за гормональной терапией когда месячные придут, на УЗИ все было хорошо.
я улетела в отпуск в Дагестан немного мазало, был стресс небольшой накануне, опять начало кровить
Врач дистанционно назначила Дицинон 500мг 3р в день, вчера принимала целый день, сначала вроде меньше стало, за ночь прокладка. Неделю не дома
Что можно добавить, чтобы прекратило кровить?
по УЗИ патологий врач не увидела в виде кист, полипов, подтвердила аденомиоз. Ничего не болело.
Назначила ферретаб и тирозин йод ТК ттг выше 2,9 сказала гормональный сбой
Могу приложить анализы и узи
Возраст: 34
Хронические болезни: АденомиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!