Холязион, рецидив — вопрос №3140977
9 марта появился на глазу холязион, грела и закапывала лечение, начал вызревать - сделали укол. Вроде все прошло. Два дня назад опять появился на этом же месте. Но уже не болит. Что делать в этом случае? Можно ли его поличить или уже операция😭
Возраст: 55
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!