Гармон в дефиците — вопрос №3141361
Мне 28 лет, у меня повышенный рост волос , не свойственный девушке (Усы, подбородок, живот, грудь), повышен тестостерон 0.6 нг/мл и пришел результат Альдостерон 18, как его повысить и за что он отвечает? Это критично?
(Почти год стоит спираль Кайлина, принимать коки врач запретила, так как был гипертериоз и сейчас почти как год я в ремиссии без таблеток и ттг в норме)
Возраст: 28
Хронические болезни: Гипертиреоз в ремиссииУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!