Какие сдать анализы — вопрос №3152391
Здравствуйте, уважаемые доктора! с
кажите пожалуйста, меня интересуют вопросы: 1) у брата частые рецидивы герпеса 1 и 2 типа, увеличение лимфоузлов, температура тела до 37.3 и постоянное першение в горле , очень сильная слабость . Проходил недавно УЗИ брюшной полости: по УЗИ впервые выявлены кисты мелкие и повышен билирубин. Знакомые терапевты рекомендуют сдать на виды герпесов: цмв, вэб и 6 тип и анализы на паразитов .Скажите пожалуйста, какой анализ нужно сдать? Кровь, мазок На герпесы, и на каких паразитов кровь или кал? Так как обнаружены первый раз кисты в печени и повышенный билирубин. 2) был укус клеща несколько дней назад, сдал анализы ИФА IgM отрицательный, IgG положительный 2.96, нужно ли лечить ? И какие анализы ещё необходимо досдать? 3) проживает на данный момент в частном доме, стал отмечать сыпь на ногах и жидкий стул, сдал анализы IgM положительный на иерсиниоз. Сейчас сыпи нет уже, скажите какие анализы стоит ещё провести чтобы начать лечение. нет возможности ходить по поликлиникам, командировки и сво, сказали посетить грамотного инфекциониста в связи с вопросами. Благодарю вас заранее за ответы!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!