Периодически покалывает в правом боку

Покалывает в правом боку ближе к центру тела. сдал анализы общий билирубин 5,21 ммоль/л АЛТ 65,5 Ед/л АСТ 41,9 Ед/л Амилаза 30 Ед/л Что можете посоветовать. Нужно еще сделать анализы или попробовать пропить лекарства

Здравствуйте, анализы неплохие, надо сделать УЗИ органов брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте!
Повышение ферментов печени, стоит исключить вирусные гепатиты В и С, патологию печени и желчного пузыря.
Сдайте ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С, УЗИ органов брюшной полости, полный клинический анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений, повышены печеночные показатели, желательно сдать кровь на вирусные гепатиты В и С, кровь на ат к гельминтам ( эхинококкок, токсокар, описторхоз) узи Обп