ВБН или паническая атака — вопрос №3154827
Здравствуйте! Резко бросила гармональные ( лактинет ) после суток НЕ приема таблетки случилось резкое повышение давления до 136 пульс 130 и резуое понижение до 90/60 пульс так же был высокий . Чувство боли в груди задыхаюсь тошнота, онемение рук и ног, диарея и чувство скованности всех мышц особенно на шее и годной клетки. Тики рук и ног. Забрали на скорой помощи сделали кт головы и кардиограмму . Выписку и анализы прекрепляю. Продолжается уже три дня. Приступы приходят волной в периодичности час через час . Что делать ? Доктор назначил на скорой фенибут 250/ 2 раза в день. И атаракс 25мг / 2 разв в день. Как их пить? Можно ли вместе ?
На данный момент пила только фенибут . Другой боюсь тк чувствую что иногда чувство сознания пропадает. Помогите!
Возраст: 33
Хронические болезни: ОстеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!