Распирающая боль в голове, тошнота, нарушение координации и равновесия — вопрос №3168750
Здравствуйте. Спустя две недели после травмы(упала без сознания на фоне болезни гриппом и ударилась головой о кафель) на кт показало умеренное расширение подооболочечных субархноидальных пространств и боковых желудочков. Кт было сделано спустя месяц. Сейчас беспокоит распирающая головная боль и нарушение координации и равновесия при ходьбе. Также при ходьбе или езде эта боль усиливается, появляется тошнота, и в глазах чувство что все прыгает, размазывается. Было лечение: лизин, винпоцетин, милдронат, актовегин, ренобрейн, эглонил. Сейчас принимаю: флебодию, пикамилон, верошпирон, циннаризин, лимфомиозот, гинкго билоба, мовасин, мидокалм, ношпа. Прошу совета, т.к.прошло уже 2.5 месяца после того, как я ударилась, а мне до сих пор плохо.
Возраст: 39
Хронические болезни: Шейный остеохондроз, были циститы, пиелонефритыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!