Гной на глазике у новорожденного. — вопрос №3169534
Здравствуйте. Вчера один глазик слезился все время. Я ватным диском , кипячёной водой протирала. Через пару часов когда ребенок поспал начались окисления в глазике внутри он также влажный. Подумала либо это конъюнктивит,либо простыл( так как сын школьник с соплями зелёными). Были сегодня у врача. Она очень быстро глянула и написала диагноз ДАКРИОАДЕНИТ . Назначила окомистин и антибиотик в глаз МОКСИФЛОКСАЦИН и массаж глаза .Хотела узнать верное лечение?через сколько должно пройти? Что делать если каждый час почти выходит гной или окисляется ( не знаю как верно написать)? Фото готова приложить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!