Назначили моксифлоксацин ( кимокс ) от бронхита, после первой таблетки ПА, тревога тошнота, после второй вообще будто тревога 24/7 сжало все мышцы шеи и плеч, тревога, паника — вопрос №1742289
Назначили моксифлоксацин ( кимокс ) от бронхита, после первой таблетки 7.12 через час -ПА, тревога тошнота, после второй 8.12 встала в 6 утра от сдавления в груди давление 150/100 пульс 120 , выпила -моксонидин , конкор и Валосердин ,вообще будто тревога 24/7 ,сжало все мышцы шеи и плеч, паника весь день .Может ли это быть токсическое влияние на ЦНС от моксифлоксацина? Как снять данное явление?
Сегодня посетила врача выписала пить много воды и глицин , но состояние мучительное, будто ломка после какой то наркоты. Сна нет , иза спазмов в мышцах не возможно расслабиться и уснуть . Выпила таблетку сибазона в 12 часов , чуть поспала , и все потом будто все также или еще хуже.
Возраст: 33
Хронические болезни: Гиперпролактинемия идеопатическая , всего невротическое расстройство , тдр в анамнезе в ремиссииНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!