Плохо держит голову в 3 месяца — вопрос №3182518
Здравствуйте. Дочь 3 мес. Плохо держит голову в положении столбиком старается опустить её вниз. На животе голову держит, но позиция на животе не нравится быстро начинает плакать макс 6 мин может полежать спокойно. По узи шоп нестабильность позвонков, по нсг вчд и 2 кисты с правой стороны.
Рождена пкс на сроке 39 недель, есть тремор подборотка во время сосания( начинается через несколько минут) есть тремор ножек то левая то правая где-то один раз в день или во время сна или при пробуждении во время потягивания, заснять не получается, не могу подловить. Был один курс массажа ситуация сильно не поменялась. Дома ежедневно зарядка и катаю на фитболе в перед, назад, в право, в лево. На боках начинает плакать. Подскажите пожалуйста на сколько все плохо и какое начать лечение, к неврологу запись только после майских праздников. Нужен ли мануальный терапевт
Возраст: 3
Хронические болезни: Не выявленоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!