Девочка 5 лет ударилась промежностью о стульчик, говорит больно писать, не как не можем пописить
Что делать? Дочь ударилась об стульчик промежностью, есть покраснения, писать не может говорит больно, плачет, подскажите что делать?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Сейчас можно сделать ванночку с ромашкой на 10 минут, в ней она может пописать
Далее используйте Катеджель гель по жалобам и крем Бепантен 2 раза в день
Если задержка мочи будет более 12 часов, то необходимо обратиться в приемное отделение детской больницы для вывода мочи катетером