Результаты МРТ — вопрос №3223626
Добрый день! Мне 43 года.Вчера сделал впервые МРТ за всю жизнь. Причина головная боль (несильная) локализуется в лобной части над глазами и слезотечение при ярком свете и раздвоение картинки по вертикали (это с детства), также лет с 18-ти имею большие проблемы со сном ( очень трудно уснуть, без всяких причин,но если уснул-то сплю крепко.В данный момент на больничном с острым синуситом. МРТ показала кисту шишковидного тела и умеренное расширение зрительных нервов. Подскажите,чем это черевато?других проблем нет.Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!