Больно давить на запястье — вопрос №3345836
Здравствуйте на велосипеде на скорости упал на бок. И появилась боль в тенаре запястья когда упираешься или двигаю большим пальцем. Рентген нет перелома. Болит уже 12 дней. Мажу вольтареном. На фото обведена косточка на которую больно давить она выпирает там которая. В покое не болит. Болит когда ручку двери открываю.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!