Пневмония у подростка

Здравствуйте! У подростка односторонняя пневмония, анализы крови не очень хорошие, пропили антибиотик и выписали. Нужно ли сдавать повторные анализы крови и рентген и через какой период? Педиатр говорит, не нужно.

нет
35 лет

Здравствуйте. По правилам Рентген через 1 месяц, анализы крови через 14 дней.
Пропейте Бронхомунал 3,5 мг 1 р в день 10 дней для укрепления иммунитета.