Повышенный эстрадиол при кистах в яичникахи фиброаденоме в груди
Обследовалась в клинике Белая роза,кисты и миома матки,кисты на яичниках,фиброзная киста в левой груди,сказали быть под наблюдением ,сдала анализы на гармоны эстрадиол повышен 360 не было месячных 4 месяца,мне 50 лет,направили к онкологу.Что это может быть?
Здравствуйте. Эстрадиол может повышаться под действием кисты яичника.