Слабость, тремор, депрессия, шум и жар в голове, какова причина? Созываю консилиум :) — вопрос №357052
Здравствуйте, сколько себя помню всегда такое состояние, с годами ухудшается...Ощущение что живу в тумане, отсутствие сил и желаний,
помогите установить истинную причину, думал проблема в гинетике синдром Желбера, но при нормализации билирубина состояние улучшается незначительно.
Установленные диагнозы:
• Синдром желбера
• Фиброз печени
• Дискинезия ЖВП
• ВСД
• Депресия
• Вертебро-базилярная недостаточность
• Остеохондроз С2-С7
• Унковертебральный артроз С4-С7
• Нестабильность сегментов С4-С6
• Нарушение статики шейного отдела
• Вариант Кимерли
• Варикоз нижних конечностей
• Варикоцеле
Симптоматика:
• Мышцы:
Слабость в нонах, ноги отнимаются от быстрой ходьбы и поднятия по лестнице.
Неуверенная походка, трудно долго стоять. Тремор рук и слабость, с утра телефон в руках тяжело держать, кисть трясется, если поднять руки вверх быстро устают. Небольшой тремор головы в стрессовых ситуациях.
потливость стоп ладоней и тела, при комнатной температуре.
Общая слабость.
• Сердце:
Стабильно повышенные пульс и артериальное давление, иногда смешанный пульс ощущение проваливания. Редко по несколько дней, низкий пульс от 45 температура тела 35.
• Голова:
Шум в ушах, мигрени в лобной доли, весочная боль, давление на глаза, туман в голове, рассеянный взгляд, часто трудно сфокусировать зрение, тугоухость, восполнение дёсен, налет и запах изо рта, жар в голове.
• ЖКТ:
Увеличенная печень, высокий непрямой билирубин (СЖ), метеоризм, тяжесть, иногда калл с кровью, частая дефекация.
• Психика:
Депрессия, бессонница, отсутствие интереса к жизни, отсутствие самоуверенности, нервные тики, севший голос, ощущение кома в горле с трудным сглатыванием, часто тяжело общаться с людьми - избегание общения.
Агрессия, раздражительность, вспыльчивость, отсутствие концентрации внимания.
• Половая система:
Сниженное либидо, остуствие влечения, нарушение эрекции во время контакта,
при небольшом переохлаждение полиурия, частый кандидоз, Варикоцеле.
Куда копать ещё?
Антидепрессанты не советуйте,
сидел два раза ставили тяжелую депрессию, немного облегчает.
Спорт по возможности, здоровое питание да стараюсь, но аппетит страшный все портит, Бессонница не даёт соблюдать режим. Проблема с работой нигде не держусь, высокая конфликтность, причем понимаю что это не характер, меня прям трески когда поднимают нерв...Хоть медитирую, стараюсь, Уже не знаю что проверить ещё, сдал анализы на ТТГ, ттг3 и тт4, подозреваю гипертериоз, возможно с такой симптоматикой?
Да тут с таким букетом болезней и симптомов может быть все что угодно, в прошлом году начал обследоваться МРТ, шапочки и ТД, не потянул по финансам, на работе таких нервных не держат долго...Только нарушение кровообращения и артроз с остеохондрозом поставили.
Уже руки опускаются и нет возможности обследоваться, даже 200 руб на вопрос нет на карте ?
Уважаемые врачи, дайте пожалуйста свои гипотезы, без отправлений на платные обследование, ну нет возможности, как появится я уже буду отталкиваться от возможных вариантов проходить по немногу обследования дальше, спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!