В отпуск 11 числа и месячные должны начаться тоже 11 числа, что мне сделать чтобы они начались либо раньше либо позже
Подскажите пожалуйста В отпуск 11 числа и месячные должны начаться тоже 11 числа, что мне сделать чтобы они начались либо раньше либо позже
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Для таких целей используют препараты прогестерона.
Например: Дюфастона по 1 таб. 2 раза в день за 3-5 дней до предполагаемой менструации. И продолжают до необходимой даты (месячные начинаются примерно в течение 3 дней после окончания приема таблеток).
Но, метод не 100%, менструации могут пойти вопреки приему препарата прогестерона (на его фоне).