Мокнуший слегка , красный язва на копчике у мужчин

После приёма пищи острого, солёного, в анальном остверстии идут трещины и зуд. На копчике язва мокнущая , зудит.

Нет, повышен уровень холестерина
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото язвы при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше , если несколько фото
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте!

Пожалуйста, приложите к вопросу фото беспокоящей зоны в хорошем качестве и при хорошем освещении, чтобы можно было предположить диагностическую гипотезу и помочь Вам.

Скажите, пожалуйста, Вы обращались к проктологу или хирургу?
По описанию можно предположить анальную трещину или геморрой.

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие воспалительного элемента, если данная язва периодически обостряется, в таких случаях обычно рекомендуют очную консультацию проктолога, для исключения парапроктита

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить фото!
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!

Сергей, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите!