Здравствуйте ребенку 6 лет нам сказали делать много прививок корь краснуха паратит столбняк полилимит и ещё какуе то, медсестра саадала что эти прививки будут делать сразу все две в плечо и одну в ногу разве можно делать сразу все прививки промежуток пере

Здравствуйте ребенку 6 лет нам сказали делать много прививок корь краснуха паратит столбняк полилимит и ещё какуе то, медсестра саадала что эти прививки будут делать сразу все две в плечо и одну в ногу разве можно делать сразу все прививки промежуток перед ними не нужен она сказала что все прививки быстро усваиваются я очень боюсь

Нет
28 лет

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, но все вакцины совместимы и как правило неплохо переносятся. Но вы можете их разделить. Совместить сначала какие-то две, а потом доставить через 2-3 недели оставшиеся