У меня вопрос продуктивное ли это лечение описторхоза? Или есть может другое альтернативное лечение? — вопрос №36859
Добрый вечер! Недавно сдал анализиы на описторхоз и лямбли. Ответ положительный. Чувствую себя хорошо жалоб на здоровье нет, но беспокоит что в тебе живут данные паразиты. Решил лечиться. Узнал у знакомого как он лечился. Месяц подготовка Хофитол и ношпа плюс желочегонное и обильное питьё. Потом на три дня нужно леч в больницу и пропить Бильтрицид и через три месяца на контрольную сдачу анализа. У меня вопрос продуктивное ли это лечение? Или есть может другое альтернативное лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!