Мне 16 лет у меня ужасные 3 раны на соске , неизвестно откуда появились .. Я ни разу не рожала

Ужасно болит грудь, что-то не то с соском правой груди,появились 3 трещины круглые маленькие , я не знаю, что это может быть ... Помогите пожалуйста , мне страшно, боюсь , что может быть рак груди , не дай бог

Заочно и даже без фото никто вам не поможет ничем к сожалению.