Слабый пульс — вопрос №385246
Добрый день! Переболела короновирусом, выписали 01.12.2020. При измерении пульса пульсокиметром , иногда при сильной усталости или в ночное время показывает пульс 33-44 ( мне 49 лет) ходила к кардиологу, анализ прикрепляю. Давление всегда с детства немного понижено, 100 на 70, можно сказать, что рабочее, если выше , мне хуже. Вопрос в том, нормален ли пульс и как это лечить, если нет? До короновируса не вдавались в такие подробности пульса
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!