Возьмут ли в армию с таким зрением?
Здравствуйте, митпический астигматизм с рефракцией 4.0д в меридиане наибольшей аметропией и разницец в рефракции в двух главных меридианах 3.5д обеих глаз
Нет
19 лет
Добрый день.
Согласно данным показаниям присвоить должны категорию Б-3.
Можно пройти скиаскопию на широкий зрачок в поликлинике по месту жительства, если по ее результатам будет рефракция больше -6,25 дптр - это категория В.
Ольга Сергеевна, я вроде как слышал что с астигматизмом нужен не -6, а -4. Исследования на широкий зрачок делали
Принятый ответ
Тогда разница рефракции должна быть 4 дптр.